Anmelden

Unser Team - Ihr Partner

 Das Gespräch mit einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen.

Firmenkundenberater

Volkmar Grätsch

Vorstandsmitglied
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5000
Telefax:  03334 20059 1010
E-Mail: volkmar.graetsch@sparkasse-barnim.de

Michael Scharf

Abteilungsleiter Firmenkundencenter

Telefon: 03334 200 5201
Mobil: 0175 2608835
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: michael.scharf@sparkasse-barnim.de

Andreas Garnatz

Firmenkundenberater
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5202
Mobil: 0151 46116712
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: andreas.garnatz@sparkasse-barnim.de

Axel Schulz

Firmenkundenberater
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5205
Mobil: 0151 14239177
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.schulz@sparkasse-barnim.de

Birgit Bloschies

Firmenkundenberaterin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5221
Mobil: 0160 8992337
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: birgit.bloschies@sparkasse-barnim.de

 

Svenja Kosse

Firmenkundenberaterin
Standort Eberswalde


Telefon: 03334 200 5224
Mobil: 0160 92164470
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: svenja.kosse@sparkasse-barnim.de

Gewerbekundenberater

Felix Fahl


Gruppenleiter für die Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Telefon: 03334 200 5223
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: felix.fahl@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16341

Katharina Goldbach

Telefon: 03334 200 5222
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: katharina.goldbach@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16348, 16356

Felix Krüger

Telefon: 03334 200 5204
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: felix.krueger@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16230, 16247, 16248, 16356, 16359

Maik Jäckel

Telefon: 03334 200 5206
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: maik.jaeckel@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16227, 16244

Niklas Jonas 

Telefon: 03334 200 5203
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: niklas.jonas@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16225

Kati Bobbe

Telefon: 03334 200 5225
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: kati.bobbe@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16321

Geschäftskundenberater

Ines Vincenz

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: ines.vincenz@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16225, 16227, 16230, 16247, 16248

Tim Westerkamp

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: tim.westerkamp@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16244, 16341, 16348

Patrick Mittag

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: patrick.mittag@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig:  16321, 16356, 16359

Vermögenskundenberater

Thomas Gülzow

Vermögenskundenberater
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5250
Mobil: 0170 9166187
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: thomas.guelzow@sparkasse-barnim.de

Axel Busch

Vermögenskundenberater
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5240
Mobil: 0151 15124494
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.busch@sparkasse-barnim.de

Giro-Fachberater

Peter Keil

Giro-Fachberater

Telefon: 03334 200 5207
Mobil: 0151 22502878
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: peter.keil@sparkasse-barnim.de
 

Vertriebsassistenz

Sandra Baron

Vertriebsassistentin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5231
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: sandra.baron@sparkasse-barnim.de

Beatrice Kegebein

Vertriebsassistentin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5230
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: beatrice.kegebein@sparkasse-barnim.de

 

Susanne Gürgen

Vertriebsassistentin
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5211
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: susanne.guergen@sparkasse-barnim.de 

 

Nicole Engelke

Vertriebsassistentin
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5210
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: nicole.engelke@sparkasse-barnim.de 

 
Ihr nächster Schritt

Wir bieten Ihnen persönliche Beratung zu Ihren individuellen Bedürfnissen.

Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i