Anmelden

Unser Team - Ihr Partner

 Das Gespräch mit einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen.

Firmenkundenberater

Volkmar Grätsch

Vorstandsmitglied
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5000
Telefax:  03334 20059 1010
E-Mail: volkmar.graetsch@sparkasse-barnim.de

Michael Scharf

Abteilungsleiter Firmen- und Gewerbekundencenter

Telefon: 03334 200 5201
Mobil: 0175 2608835
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: michael.scharf@sparkasse-barnim.de

Andreas Garnatz

Firmenkundenberater
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5202
Mobil: 0151 46116712
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: andreas.garnatz@sparkasse-barnim.de

Axel Schulz

Firmenkundenberater
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5205
Mobil: 0151 14239177
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.schulz@sparkasse-barnim.de

Birgit Bloschies

Firmenkundenberaterin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5221
Mobil: 0160 8992337
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: birgit.bloschies@sparkasse-barnim.de

Patrick Kilka

Firmenkundenberater
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5224
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: patrick.kilka@sparkasse-barnim.de

Gewerbekundenberater

Felix Fahl


Gruppenleiter für die Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Telefon: 03334 200 5223
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: felix.fahl@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16341

Katharina Goldbach

Telefon: 03334 200 5203
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: katharina.goldbach@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16225

Kornelia Knak

Telefon: 03334 200 5204
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: kornelia.knak@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16230, 16247, 16248, 16356, 16359

Svenja Kosse

Telefon: 03334 200 5206
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: svenja.kosse@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16227, 16244

Katja Engelhardt  

Telefon: 03334 200 5222
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: katja.engelhardt@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16348, 16356

Alexander Merten

Telefon: 03334 200 5225
Telefax: 03334 200 5200
E-Mail: alexander.merten@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16321

Geschäftskundenberater

Ines Vincenz

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: ines.vincenz@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16225, 16227, 16230, 16247, 16248

Felix Krüger

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: felix.krueger@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16321, 16356, 16359

 

Niklas Jonas

Telefon: 03334 200 3
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: niklas.jonas@sparkasse-barnim.de

Für Kunden der folgenden Postleitzahl-Bereiche zuständig: 16244, 16341, 16348

Vermögenskundenberater

Thomas Gülzow

Vermögenskundenberater
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5250
Mobil: 0170 9166187
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: thomas.guelzow@sparkasse-barnim.de

Axel Busch

Vermögenskundenberater
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5240
Mobil: 0151 15124494
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.busch@sparkasse-barnim.de

Giro-Fachberater

Peter Keil

Giro-Fachberater

Telefon: 03334 200 5207
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: peter.keil@sparkasse-barnim.de

Vertriebsassistenz

Sandra Baron

Vertriebsassistentin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5231
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: sandra.baron@sparkasse-barnim.de

Beatrice Kegebein

Vertriebsassistentin
Standort Bernau

Telefon: 03334 200 5230
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: beatrice.kegebein@sparkasse-barnim.de

 

Susanne Gürgen

Vertriebsassistentin
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5211
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: susanne.guergen@sparkasse-barnim.de 

 

Nicole Engelke

Vertriebsassistentin
Standort Eberswalde

Telefon: 03334 200 5210
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: nicole.engelke@sparkasse-barnim.de 

 
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i