Anmelden

Unser Team- Ihr Partner

 Das Gespräch mit einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen.

 

Gewerbekundenberater

Volkmar Grätsch

Vorstandsmitglied

Telefon: 03334 200 5000
Telefax:  03334 20059 1010
E-Mail: volkmar.graetsch@sparkasse-barnim.de

Michael Scharf

 Abteilungsleiter Firmen- und Gewerbekundencenter

Telefon: 03334 200 5201
Mobil: 0175 2608835
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: michael.scharf@sparkasse-barnim.de

Katharina Goldbach

 Gewerbekundenberaterin

Telefon: 03334 200 5203
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: katharina.goldbach@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Michaelisstraße

Kornelia Knak

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 03334 200 5204
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: kornelia.knak@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Joachimsthal, Oderberg und Biesenthal

Jörn Zielke

Gewerbekundenberater

Telefon: 03334 200 5206
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: joern.zielke@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Brandenburgisches Viertel, Finow und Finowfurt

Cornelia Röhricht

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 03334 200 5225
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: cornelia.roehricht@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Bernau am Markt 

Katja Engelhardt  

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 03334 200 5222
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: katja.engelhardt@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Wandlitz, Klosterfelde, Basdorf und Ahrensfelde

Felix Fahl

Gewerbekundenberater

Telefon: 03334 200 5223
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: felix.fahl@sparkasse-barnim.de

Geschäftsstellen: Werneuchen, Schönow und Panketal

Firmenkundenberater

Michael Scharf

 Abteilungsleiter Firmen- und Gewerbekundencenter

Telefon: 03334 200 5201
Mobil: 0175 2608835
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: michael.scharf@sparkasse-barnim.de

Andreas Garnatz

Firmenkundenberater

Telefon: 03334 200 5202
Mobil: 0151 46116712
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: andreas.garnatz@sparkasse-barnim.de

Axel Schulz

Firmenkundenberater

Telefon: 03334 200 5205
Mobil: 0151 14239177
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.schulz@sparkasse-barnim.de

Birgit Bloschies

Firmenkundenberaterin

Telefon: 03334 200 5221
Mobil: 0160 8992337
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: birgit.bloschies@sparkasse-barnim.de

Patrick Kilka

Firmenkundenberater

Telefon: 03334 200 5224
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: patrick.kilka@sparkasse-barnim.de

Vermögenskundenberater

Thomas Gülzow

Vermögenskundenberater

Telefon: 03334 200 5250
Mobil: 0170 9166187
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: thomas.guelzow@sparkasse-barnim.de

Axel Busch

Vermögenskundenberater

Telefon: 03334 200 5240
Mobil: 0151 15124494
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: axel.busch@sparkasse-barnim.de

Vertriebsassistenz

Maxi Jaenichen

Vertriebsassistentin

Telefon: 03334 200 5210
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: maxi.jaenichen@sparkasse-barnim.de

Alexander Merten

Vertriebsassistent

Telefon: 03334 200 5211
Telefax: 03334 20059 5200
E-Mail: alexander.merten@sparkasse-barnim.de

Sandra Baron

Vertriebsassistentin

Telefon: 03334 200 5231
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: sandra.baron@sparkasse-barnim.de

Beatrice Kegebein

Vertriebsassistentin

Telefon: 03334 200 5230
Telefax: 03334 20059 5220
E-Mail: beatrice.kegebein@sparkasse-barnim.de

i